Вот и закончилось сложнейшее ралли Великобритании 2011, а с ним подошёл к концу и сам чемпионат мира по ралли 2011 года. Лёб и Хирвонен так и не добрались до финиша последнего этапа, который выиграл Латвала. В итоге Себастьен Лёб стал восьмикратным чемпионом мира по ралли.

А что же наши? А наши не смотря на все проблемы всё таки добрались до финиша этого сложнейшего ралли полным составом. Самую высокую позицию занял экипаж Алексея Кикирешко и Сергея Ларенса - 7 место в зачёте PWRC. Экипаж не разу не сошёл на столь длинной и сложной дистанции и показывал стабильную езду, пусть и не столь быструю как нам хотелось бы. Но как уверяют в команде Mentos Ascania Racing экипаж поставленную задачу на ралли выполнил. И к тому же смог улучшить своё положение в итоговой таблице всего сезона и занять 14 место с 12 очками.

Что же касается Салюка и Горбаня, то им на этом ралли досталось всё от досадных ошибок, до технических проблем, но гонщики довольны тем, что смогли финишировать на этом ралли и набраться столь бесценного опыта. В итоговой таблице сезона PWRC Горбань занимает седьмое место с 45 очками, Салюк - восьмое место с 41.